Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 18.07.2018, 23:07

Профтестирование
это важно!
«  Июль 2018  »

Об Уровне образования: начальное общее образование, основное общее образование

О формах обучения: очная

О нормативном сроке обучения:
          Начальное общее образование - нормативный срок освоения - 4 года
           Основное общее образование - нормативный срок обучения - 5 лет

О сроке действия государственной аккредитации образовательной программы: действительна до 29.04.2025г

Об описании образовательной программы школы:  ООП НООООП ООО    ООП ООО (8-9кл)
Об учебном плане:  2017-2018 уч.г.

Об аннотации к рабочим программам

О календарном учебном график:  2017-2018гг

О методических и об иных документах, разработанных ОО для обеспечения образовательного процесса - таких нет.

О реализуемых образовательных программах:

Начальное образование является базой для получения основного общего образования.

В дополнение к обязательным предметам могут вводиться предметы по выбору обучающегося и его родителей (законных представителей), направленные на реализацию интересов, способностей и возможностей личности.
         Основное общее образование является базой для получения среднего (полного) общего образования, начального и среднего профессионального образования.
В дополнение к обязательным предметам могут вводиться предметы, направленные на возможно более полную реализацию интересов и способностей обучающихся. В 9 классах «Школа» организует предпрофильную подготовку, которая предусматривает систему педагогической, психологической, информационной и организационной поддержки обучающихся основной школы, содействующую их самоопределению по завершении основного общего образования. Во внеурочное время «Школой» организуется деятельность по направлениям развития личности (спортивно-оздоровительное, духовно-нравственное, социальное, общеинтеллектуальное, общекультурное). В школе работают спортивные секции для учащихся 5-9 кл
                   Основное общее образование и государственная (итоговая) аттестация по его завершении являются обязательными.

О Численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет средств бюджета города:

по программе НОО обучается - 191 учащийся

по программе ООО обучается - 156 учащихся

О языках, на которых осуществляется обучение: русский